NombreCargo
ABBA VERONICA EDITH DIRECTOR DE 2º EES Nº 6 DAIREAUX
ABELLA ALBERTO LUIS DIRECTOR EEST Nº 1 CAMPANA
ABRAHAM ANA ALICIA DIRECTOR EES N 4 LA MATANZA
ABRAHAM CIRO ARMANDO DIRECTOR EES N 8 MORON
ACOSTA ALEJANDRA DIRECTORA ESN 7 JOSE C PAZ
ACOSTA MARIA FABIANA DIRECTORA ESB Nº 9 TANDIL
ACOSTA SHEILA ANAHI DIRECTORA-EES Nº1-GRAL. J. MADARIAGA
ACTIS PIAZZA ANDREA KARINA DIRECTOR JC EES N 9 LANUS
AGUILAR SERGIO OSCAR DIRECTOR CENS 451 ALTE BROWN
AGUILERA BERTA ROSALIA DIR-PROV-CENS Nº 456-SAN NICOLAS
AGUIRRE MERCEDES ALEJANDRA DIRECTORA ESC. 40 SAN FERNANDO
AIELLO ROSANA DIRECTOR CENS 451 QUILMES
AITA LEONARZO EZEQUIEL DIRECTOR EEM N 2 HURLINGHAM
ALARCON NILDA ANGELICA DIRECTORA JC EES N 3 ESTEBAN ECHEVERRIA
ALBERTINO CLAUDIA DIR-ISFDYT Nº 78-BRAGADO
ALCARAZ MIRIAM VICEDIR-EP Nº 8-CAMPANA
ALCARAZ WALTER DIRECTOR EES N 20 BELLA VISTA
ALCORTA MARIA EMILIA DIR-CEFNº 18-TRENQUE LAUQUEN
ALDAO JUAN JOSE DIRECTOR JC EES 50 ESB N 49 EES N 91 LA MATANZA
ALMADA ANA RAQUEL DIRECT J.C. EES T Nº 2 LINCOLN
ALMADA MARIA ANA DIRECTOR CENS 451 GRAL PAZ
ALTAMIRANO ESTEBAN DIRECTOR JC ESEA N 1 ESTEBAN ECHEVERRIA
ALTUNA CLAUDIA NORMA VICEDIRECTORA EP N 68 DISTRITO CHIVILCOY
ALVAREZ CARINA DIRECTOR-EESN3-COLON
ALVAREZ CECILIA VERONICA VICE-EESNº2-TANDIL
ALVAREZ MARCELO DIRECTOR JC EESA Nº 1 BOLIVAR
ALVAREZ NELIDA VICEDIRECTORA E.E.S.T. Nº4 - BAHIA BLANCA
AMATO, MARGARITA DIRECTOR JC EES N 44
AMBROSIO VANINA DIR-SUP-EESNº5-MAR CHIQUITA
ANDORNO MATIAS DANIEL DIRECTOR EP 16 TRES ARROYOS
ANDRADE GUSTAVO VICEDIRECT EES Nº 14 BAHIA BLANCA
ANDRANSNIK NANCY DIRECTOR EP N 32 MORENO
ANDREONE JOSEFINA DIRECTOR EES N 3 LA MATANZA
ANGERAMO ANALIA DIRECTOR JI 912 TIGRE
ANGULO DE LA FUENTE RUBEN MIGUEL DIRECTOR JC EES N 2 LA PLATA
AQUILANO NATALIA VICEDIRECTORA EES Nº 1 CHACABUCO
ARAMBARRI HERNAN RUBEN DIRECTOR JC EES TEC Nº 1 CARLOS CASARES
ARAMBURU MARIELA ALEJANDRA VICEDIRECT EES Nº 4 VEDIA BS AS
ARAOZ GISELA PAOLA DIRECTOR CFI N 1 SAN MIGUEL
ARAUJO MARIA DIRECTOR CENS N 452 PTE PERON
ARCIERI ALICIA NOEMI DIR/JC-EES Nº 16-CAMPANA
ARIJO, LUCRECIA MAGDALENA SECRETARIA ASUNTOS DOCENTES-DISTRITO LOBOS
ARRIEN GRACIELA DIRECT 1º ESC NORMAL E.P. 43 LAS FLORES
ARTUSIO PATRICIA DIRECTOR EES N 8 QUILMES
ASENJO DANIEL HORACIO DIR-JC- EEST Nº3 SAN NICOLAS
ASENSO ALEJANDRO GABRIEL DIRECTOR JC EES N° 43 LA MATANZA
AULETTA PAMELA VICEDIRECTORA EES N°2
AVALOS DAVID DANIEL DIRECTOR JC EST N 1 ENSENADA
AVILA GONZALO EZEQUIEL DIRECTORJC EES N 9 CAÑUELAS
AYALA CHRISTIAN ABEL DIRECTOE ISFT N 182 SAN MIGUEL
BADIN RODOLFO DOMINGO INSPECTOR DE ENS SECUNDARIA DIR. INSP. GRAL. REG. 20 TANDIL
BALCABAO MARIANA DIRECTORA J.C. EESA Nº 2 MIRAMAR
BALDERRAMA VERONICA ISABEL VICEDIRECT EEST Nº 2 AZUL
BALDINI NELIDA DIR-EES Nº 3-CAMPANA
BALDOMIR ANALIA VICEDIRECTOR EES N 4 SAN MIGUEL
BANDONI GERMAN INSPECTOR EDUC J.A Y A.M LUJAN REGIO 10
BANEGAS JOSE LUIS DIRECTOR E.E.S.T. Nº 4 - DISTRITO GENERAL PUEYRREDON
BANFI PATRICIA DIRECTORA-EESNº7 -CHIVILCOY
BARATTI LUCIANO DIR-PROV-CEF Nº 82-COLON
BARBAGLIA MALPELI MARIA OFELIA DIRECT DE ESC. DE ARTE Nº 2 MERCEDES
BARBIERI MARCELA A DIRECTORA EES N 35 LA MATANZA
BARRAGAN RUBEN OMAR DIRECTOR ISFD Y TEC N° 139 CARMEN DE ARECO
BARREIRO ANA MARIA DIR-EES TNº 1-TANDIL
BARRIOS PATRICIA DIR-EESNº3-BRAGADO
BARRIOS SUSANA RITA DIRECTORA JC EES Nº 10 SAN NICOLAS
BARTEL SILVIA ALEJANDRA DIRECTOR ISFD N 54 FLORENCIO VARELA
BASSANO MONICA MARCELA DIRECTOR JC EES N 122 LA MATANZA
BAUMGART LILIANA INSPECTOR ENSEÑANZA DIRECCION MOD TECNICA MORON
BEGBEDER MARIA EUGENIA DIR.PROV/CENS N° 453/TANDIL
BEILY LILIANA DIR-ESEA Nº 1-GRAL PUEYRREDON
BENITEZ MARCELA DIR.NIVEL MEDIO-ESC NORM SUP-BRAGADO
BENITO MARIA LAURA VICE-JS-EESNº 7-PERGAMINO
BERARDI MARISA DIR-EESNº2-BRAGADO
BERENGUER MARIA DE LA CRUZ DIRECTOR ISFD Y T N 114 GRAL SAN MARTIN
BERMUDEZ MARTIN DIRECTOR EET N 2 BERAZATEGUI
BERNASCONI JORGE VICEDIRECTOR PROVISIONAL E.E.T. Nº8 - LA PLATA
BERZERO SILVINA VIVIANA DIR-EDUC-ESP/CEATDI Nº 1/CARMEN DE ARECO
BETANCUR, SILVIA DIRECTOR JORNADA COMPLETA EEST Nº 3 - BAHIA BLANCA
BETTIGA VERONICA ELIZABETH DIR-JC-EST Nº 1-CORONEL PRINGLES
BEVACQUA GEORGINA ELIZABETH VICEDIRECTOR EP N 6 MORENO
BEVACQUA GUSTAVO INSP. JEFE DISTRITAL-PERGAMINO
BIANCARDI EMILIO ORLANDO VICEDIRECTOR EES N 8 LANUS
BIASATTI ESTELA VICEDIRECTOR EEST N 4 SAN MARTIN
BIDEGAIN LUIS DIRECTOR ISFD Y T N 77 VICENTE LOPEZ
BIONDANI CELIA DIRECTOR EEM N 14 LOMAS DE ZAMORA
BIZETANDREA VERONICA DIRECTOR JC ES N 68 LOMAS DE ZAMORA
BLANCO ALCIRA GRACIELA DIRECTOR EES N 24
BOGADO SILVIA GRACIELA DIRECTOR CENS 458 LOMAS DE ZAMORA
BOOTZ SILVIA GISELA DIRECTOR EES N 11 ALTE BROWN
BORCANO PAULA ANDREA VICEDIRECT E. P. Nº 16 TRES ARROYOS
BORDON PABLO A DIRECTOR EES N 24 LA MATANZA
BORJES JUAN IGNACIO DIRECT E.E. S. Nº 15 SAN PEDRO
BORONAT MONICA DIRECTOR ESS N 1 EZEIZA
BORRAS JUAN CARLOS DIR-JC-EEST Nº 5-SAN NICOLAS
BOZZONE MARIA EUGENIA DIR.SUP-EESNº 3-LINCOLN
BRANDAN OMAR DIRECTOR EEST N 1 VTE LOPEZ
BRANDONI SEBASTIAN DIRECTOR JC EESA N 1 GRAL PAZ RANCHOS
BRITEZ FERNANDA BEATRIZ DIRECTORA EES N 8 SAN ISIDRO
BUCCA JULIO JUAN E DIR-PROV-CENS. Nº 330-SAN NICOLAS
BUCKTENICA JULIETA DIRECTOR JC ES N 13 LA PLATA
BUFFAGNE ANA MARIA DIRECT E.E.S. Nº 4 VEDIA BS AS
BUKTENICA EMILIANA DIRECTOR JC EES N 3 LA PLATA
BULACIO ARIEL VICEDIRECTOR EEST N 2 JOSE C PAZ
BUONO MABEL ELIZABET DIRECTO JC EES N 7 PILAR
BUSATO JUANA RITA DIR-EESNº 1-SAN ANTONIO DE ARECO
BUSSON CLAUDIA DANIELA TERESA DIRECT J.C. EEST Nº 3 ZARATE
BUYO MARA NOEMI INSPECTOR DE ENSEÑANZA LA MATANZA
CABALLERO CARLOS FERNANDO DIRECTOR EES N4 VICENTE LOPEZ
CABALLERO LUIS VICE DIRECTOR EEST Nº 4 SAN NICOLAS
CABALLERO LUIS ALBERTO DIRECT. J. C. ESC. EDUC SEC. TECNICA Nº 4 SAN NICOLAS
CABALLERO VIVIANA OLGA DIRECTOR ES N 1 LOMAS DE ZAMORA
CABAÑA CESAR DIRECTOR JORNADA COMP EEST 4 TIGRE
CABIEDES SILVIA DIRECTOR EES N 2 LANUS
CABRERA LORENA LUJAN DIRECT. JC -E-SECUNDARIA Nº 14-SAN PEDRO
CABRERA SUSANA VICEDIRECT EP Nº 29 SAN NICOLAS
CALIGIURI REGINA GABRIELA VICEDIRECTOR EES N 15 QUILMES
CALLE EVANGELINA ELIZABETH DIR.INST-ESC NORMAL ABRAHAM LINCOLN-LINCOLN
CALVETTI ALEJANDRA DIRECTOR EEST N 5 TIGRE
CALVO REY MARIA TEODORA VICEDIRECTOR EEP N 8 VICENTE LOPEZ
CAMPOS CLAUDIA BEATRIZ DIRECTOR EP N 63 LA PLATA
CAMPOS SANTIAGO DIRECTOR EES N 4 VTE LOPEZ
CAMPS JOSE DAVID DIRECTOR-JC-EESR N°1 -JUNIN
CAMPUS ROXANA SEC-EP Nº 9-CAMPANA
CANO SUSANA B VICEDIRECTOR EES N 6 VICENTE LOPEZ
CANTERO CESAR MANUEL DIRECTOR JC EES N 91 LA PLATA
CANUTTI ANALIA DIRECTOR CENS 451 ENSENADA
CAPAZ ANA MARIA DIRECTORA J C EES Nº 4 BOLIVAR
CAPELLI DANIEL CARLOS DIRECTOR EEST N 1 TRES DE FEBRERO
CAPRA ROMINA NOEMI DIRECTORA CEF Nº 148 TRES ARROYOS
CAPRILE MARIA LUISA DIRECTORA J. C. EES Nº 1 ZARATE
CAPUCCI JORGE HORACIO DIRECTOR EEM N 21 MORENO
CARABAJAL DARIO DIRECTOR EES N° 15 PONTEVEDRA
CARABAJAL DARIO DIRECTOR EES N 15 PONTEVEDRA
CARABAJAL ROSA NOEMI DIRECTOR JC EEST N 6 LANUS
CARACCIOLO EMILIANO GASTON DIRECTOR EES N 29 LANUS
CARCACHA MONICA RAQUEL DIRECTORA EDUC SEC Nº 15 SAN NICOLAS
CARDOSO SANDRA DIRECTOR EES N 6 EZEIZA
CARDOZO MARIA DELFINA DIRECTOR JC EES N 17 SAN MIGUEL
CARMELICH SILVANA NORMA DIRECTORA ESC PRIMARIA Nº 33 ARRECIFES
CARNERO PAULA DIRECTOR INSTITUCIONAL ISFD N 111 EES N 21 EP 77 MORENO
CARRA MARCELA CATALINA VICEDIRECTORA EES N 3 MORON
CARRASCO ANDREA DIRECTOR EES N 54 MORON
CARRERA HERNAN DIRECTOR EE MEDIA N 21 LOMAS DE ZAMORA
CARRERA HERNAN DIRECTOR ES N 13 LOMAS DE ZAMORA
CARUSO CAROLINA DIRECTOR JC EEST N 10 VILLA MADERO
CASALE CLAUDIA DIRECTOR JC EST N 8 LOMAS DE ZAMORA
CASARTELLI JORGE DIRECTOR EEST N 4 AVELLANEDA
CASAS MARCELO DIRECTOR EES Nº 2 SAN ANDRES DE GILES
CASERES CARMEN DIRECTOR EES N 1 PTE PERON
CASTELLA GERMAN AGUSTIN DIR. PROV-ISFD Nº 168-DOLORES
CASTELLANO FEDERICO EDGARDO INSPECTOR JEFE DE LA REGION EDUCATIVA 13 - PERGAMINO
CASTILLO GONZALEZ MARTA VICEDIRECTOR EES N 3 LUIS GUILLON
CASTRO EDUARDO ALBERTO REGENTE CFP N 404 AVELLANEDA
CASTRO GUSTAVO GABRIEL DIRECTOR EEST Nº 8 LANUS
CASTRO MARIA LAURA DIRECTOR EET N 9 LA PLATA
CASTRO ROMINA SOLEDAD DIRECTOR ES N 19 SAN MIGUEL
CASUSAS ANGELA DIR/JC-EESNº 2-CAMPANA
CATALDI CECILIA DIRECTOR EES N 74 LA PLATA
CATANZARO WALTER GUILLERMO DIR.PROV-EESN°24-MAR DEL PLATA
CATTARIN SABRINA NAIR VICEDIRECTOR EES N 10 LANUS
CAUSAS ANGELA DIR-JC-EESN 2-CAMPANA
CEBALLOS LISANDRO NICOLAS DIRECTOR-EEST Nº1-GRAL. MADARIAGA
CECHETTO GUILLERMO VICEDIRECTOR EEST Nº 2
CEJAS YOLANDA INSP.JEFE REGION 24-LA PLATA
CELA SANDRA DIRECTOR JC EES N 3 LANUS
CELLI SERGIO DIRECTOR-EESN2
CENTENO SIMON DIRECTOR EEM N 20 QUILMES
CENTURION MARIA JOSE INSPECTOR ENS SUPERV N PRIMARIO QUILMES REGION 4
CEQUEIRA MARIANA ISABEL DIR 1º JC-MS 5 -CHIVILCOY
CERACI EDGARDO ENRIQUE DIRECTOR CFP N 407 LA PLATA
CERIANI JORGELINA SOLEDAD DIR.INST.U.A ENS.D.F.S-CAPITAN SARMIENTO
CHAAR LILIANA DIRECTOR EES 49 SAN JUSTO
CHAMORRO ROMAN DIRECTOR JC EEST N 2 QUILMES
CHARNELLI ALFREDO I DIR-EESNº2-GRAL MADARIAGA
CHARNELLI ALFREDO I DIR-MSNº2-GRL MADARIAGA
CHARNELLI ALFREDO ISRAEL DIR-CENS 451-GRAL MADARIAGA
CHARNELLI ALFREDO ISRAEL DIRECTOR EES Nº 2 - GRAL. JUAN MADARIAGA
CHEVILLARD CARLOS DIRECTOR JC EEST N 2 CIUDAD EVITA
CHIANEA HORACIO DANIEL DIRECTOR EEST N 4 QUILMES
CHIAPPERO JUAN ANDRES DIRECTOR JC EES N 2 SAN MIGUEL
CHIAVELLINI ESTHER DCCION PROVINCIAL ED. INICIAL JEFA DTO TECNICO
CIOCCHINI NICOLAS DIRECTOR CONSERVATORIO DE MUSICA GILARDO GILARDI LA PLATA
CISNEROS PEDRO VICEDIRECTOR SUP-EES N°17-OLAVARRI
CNOKAERT ANA KARINA DIRECTOR JC EES N 3 SAN PEDRO
COARASA MARIA EUGENIA DIRECT J.C. EES Nº 1
COBAS SERGIO VICEDIRECTOR EES N 5 E. ECHEVERRIA
COCCO MIRYAM DIRECTOR EES N 50 LANUS
COGNA ALICIA R DIR-EESNº8-TANDIL
COLLETTI MARIA ROSA DIR-JC-SUP/EES Nº 14/QUILMES
COLOTTA FLAVIA DIRECTOR EET N 7 LOMAS DE ZAMORA
COLUNGA HUGO GUILLERMO DIRECTOR JC EES N 10 TIGRE
CONSOLI DANIELA LORENA DIR-JC-EES Nº 3-TORNQUIST
CONTI ANDRES MARTIN VICEDIRECTOR EEST N° 1 PERGAMINO
CONTI CARINA AMALIA DIR-JC/EESNº17-ZARATE
CONVERTI ANGELA PAOLA DIRECTOR ISFD N 39 VICENTE LOPEZ
COPELO MIRTA DIRECTORA JC EESTN 1 QUILMES
COPPONI SUSANA DIR-PROV/ENS.GRAL J DE SAN MARTIN-ISFDYT Nº166-TANDIL
CORCE HORACIO ALBERTO DIRECTOR C.F.P. Nº 405 - SAN MARTIN
CORDOBA CAROLINA DIRECTOR ISFD Y T N 42 SAN MIGUEL
CORDOBA DIANA NILDA DIRECTORA J.C. EES Nº 2 DAIREAUX
CORDONE ROCIO DIRECTORA-ESC N501-ROJAS
CORDONE ROCIO ELISABET VICEDIRECTORA EEE 501
CORIA SILVINA DIRTECTOR ISFD Y T N 9 LA PLATA
CORLETTA PEDRO ANIBAL DIRECTOR EES N 4 QUILMES
CORNEJO LIGIA VICEDIR-EES Nº 6-CAMPANA
CORO MAURICIO OSCAR DIR.JC-PROV-EESANº 1-GRAL ALVARADO
CORONEL JAVIER E DIRECTOR CFP 402 SAN MIGUEL
CORONEL MONICA PATRICIA DIRECTOR JC EES N 70 LA MATANZA
CORREA ALEJANDRO GUSTAVO DIRECTOR JC EEST N 2 LANUS
CORREA JUANA ALICIA DIRECTORA-EES Nº4-GRAL. MADARIAGA
CORREA MELISA ROCIO VICEDIRECTORA ESN°10 SAN NICOLAS-BS.AS
CORTELLACCI OSCAR MARIANO DIRECTOR JC EEST N 03 LA MATANZA
CORTENOVA NORMA BEATRIZ DIRECTOR EP 35 SAN FERNANDO
CORTES PABLO DIR-EESTNº1-BRAGADO
CORTEZ MARCELO FABIAN DIRECTOR CENS 454 LOMAS DE ZAMORA
CORVALAN MARIA CECILIA DIRECTOR CFL N 403 LANUS
CORVALAN MARIA CECILIA DIRECTOR CFP 403 LANUS
COSTA CAROLINA INSPECTORA DE ENSEÑANZA JEFAT REGION 21 TRES ARROYOS
COUCHOT MOIRA DIR-EPNº 9-CAMPANA
CUELLO MARIA NOEMI DIRECTOR CENS N 460 MORON
CUETO CLAUDIA VICEDIRECTORA EEST N°1
CUEVAS SONIA DIRECTOR EP N 12 SAN FERNANDO
CURUTCHET SILVIA NANCY DIR.1RA CAT-ISFDYT Nº 126
CUTRONE JUAN CARLOS DIRECTOR CENS 451 AVELLANEDA
DA COSTA MARIA EVA DIR JC-ESC SEC N°15-BERAZATEGUI
DABOVE CLAUDIA DIRECTOR JC EES N 33 LA PLATA
D´AMICO MARCELO DANIEL DIRECTOR JC EEST N 12 LA MATANZA
DARHANPE ALBERTO ERNESTO SECRETARIO TECNICO CONSEJO ESCOLAR LA PLATA
DAY GRACIELA DIR/JC-EESNº 24-CAMPANA
DE GAETANI LAURA DIRECTORA-EPN22
DE GARATE ROSA ELENA DIRECTOR CENS 463 TIGRE
DE LUCA HECTOR E DIRECTOR EEST N 5 LOMAS DE ZAMORA
DE LUCA HECTOR EDMUNDO DIRECTOR EEST N5 TEMPERLEY LOMAS ZAMORA
DE LUCA HECTOR EDMUNDO DIRECTOR EEST N 5 TEMPERLEY
DE PAOLI SILVIA IRIS DIRECTOR EES N 30 LANUS
DE PAOLI SILVIA IRIS DIRECTOR EES N 30 LANUS
DE PEDRO ROSALIA DIRECTOR EES N 7 LANUS
DE ROSA CRISTINA LUCIA VICEDIRECTOR EP N 45 TRES DE FEBRERO
DEANDREIS ADOLFO VICEDIRECTOR EESN 2 MORON
DELFINO GABRIEL VICEDIRECTOE EES N 16 E ECHEVERRIA
DELGADO ANDREA VALERIA DIR-JC-EESTN 1-PERGAMINO
DELGADO ANDREA VALERIA DIR-JC-EEST Nº1-PERGAMINO
DELL ARCIPRETE RUBEN DARIO ETR-DIR C.I.I.E-GRAL MADARIAGA
DELLA CROCE LORENA DIRECTORA EES N°3 CHACABUCO
DELLE DONNE ANALIA VERONICA DIRECTOR JC EES N 9 LANUS
DELVALLE HILDA ARMIDA DIRECTOR EES N 3 SAN FERNANDO
DEMARCO MONICA DIRECTORA ISFD Nº 141 LUJAN
DESMARET OLGA HAIDE DIRECTOR DE JORNADA COMPLETA E.S.T. Nº3 LOMAS DE ZAMORA
DI CIANCIO PAULA DIRECTOR JC EES N 8 LA MATANZA
DI CIANCIO PAULA DIRECTOR EES N 8 LA MATANZA
DI CIANCIO PAULA DIRECTOR JC EES N 8 LA MATANZA
DI FEDEO PAOLA NATALIA VICEDIRECTORA EES N 24 MORON
DI FILIPPO GUILLERMO LEONARDO DIRECTOR JC EEST N 1 AVELLANEDA
DI NAPOLI CAROLINA DIRECTORA PROVISIONAL EES Nº 4 CHIVILCOY
DIAZ ANALIA VERONICA DIRECTOR EES N 23 SAN FERNANDO
DIAZ ANALIA VERONICA DIRECTOR EES N 23 SAN FERNANDO
DIAZ ELBA DIRECTOR PREVICIONAL CENS N 462
DIAZ ELIZABETH MARIA DIRECTOR JC EES N 6
DIAZ GUSTAVO LEONARDO DIRECTOR CFP N 405 AVELLANEDA
DIAZ MARIA ESTELA DIRECTOR JC EES N 7 JOSE C PAZ
DIAZ MARIA FERNANDA DIRECTOR EEM 7 LUJAN
DIEZ GRACIELA ELIZABET DIRECTOR INSTITUCIONAL ISFD Y T 167 U ACADEMICA TRES ARROYOS
DIGUILMI ARACELI VERONICA DIRECTORA EES Nº 3 CARLOS CASARES
DINAPOLI CAROLINA GISELA DIR.PRO-EES Nº 4- CHIVILCOY
DOLENGO MABEL DIRECTOR EGB N26 SAN MARTIN TRES DE FEBRERO
DOMINGUEZ MARIA NELIDA DIR-CFP Nº 401-BRAGADO
DOMINGUEZ PATRICIA ALEJANDRA DIRECTORA EEST Nº 2 OLAVARRIA
DOPPELGATZ ERICA DIRECTOR CENS N 458 QUILMES
DOTI PATRICIA DIRECTOR CENS N 458
DUEÑAS JORGE GUSTAVO DIRECTOR JC EES N 24 FLORENCIO VARELA
EGISTI STANISCIA CLAUDIO ENRIQUE VICEDIRECTOR EEST N 3 BERAZATEGUI
ENRIONE GRACIELA LUJAN DIRECTORA EES N° 5 PERGAMINO
ENRIQUE MARCELO ALFREDO DIRECTOR CFP N 410 AVELLANEDA
ENRRIZ FERNANDO ROBERTO VICEDIR-1-EESA N 1-PERGAMINO
ERRATCHU KARINA LUJAN VD-EES Nº 3-LUJAN
ESCOBAR CYNTIA PAOLA DIRECTORA EES N 12 BERAZATEGUI
ESCOLA HELGA VERONICA DIRECTORA SUP E.P.N°42 CHIVILCOY
ESPINOSA MARIA CECILIA DIRECTOR EES N 8 EZEIZA
ESPINOSA MARIO ALEJANDRO SECRETARIO EES Nº 2 TRES ARROYOS
ESTEVEZ CRISTINA DIRECTOR EEST N 6 QUILMES
ESTEVEZ CRISTINA SUSANA DIRECTORA EEST N 6 QUILMES
ESTRADA SILVIA MABEL DIRECTOR JC EES N 8 JOSE C PAZ
FACAL JAVIER DIRECTOR EES N 13 LA PLATA
FALABELLA MARIA JULIA DIR-JC/EESNº 19-ZARATE
FANDIÑO MARIA JOSE DIRECTOR JC EES N 2 GRAL PAZ
FARFAN IRMA SONIA VICEDIRECTOR EES N 2 LANUS
FARIAS CLAUDIA GRACIELA DIRECTOR JC EES N 12 LA MATANZA
FARIAS MONICA DIRECTOR ESB 9 SAN MUGUEL
FELICE MELISA VICE-EESN6-CAMPANA
FELIPE MARIA NATALIA DIR-SUPL/EESYT Nº 1-RIVADAVIA
FERNANDEZ DANIELA VIVIANA DIRECTOR JC EES11 GRAL SAN MARTIN
FERNANDEZ MYRIAM DIRECTOR JC ES N 7 LOMAS DE ZAMORA
FERNANDEZ PEREIRA RITA CELINA DIR/JC-EES Nº 1-CAMPANA
FERNANDEZ RAUL DIRECTOR EES N 12 ALTE BROWN
FERRARI SEGUI, OSCAR DIRECTORJC EEST N 10 LA MATANZA
FIGUEROA RAUL ALEJANDRO DIRECTOR CENS 451 HURLINGHAM
FILPO CLAUDIO DIRECTOR EES N 9 ENSENADA
FLORENTIN ENRIQUE DIRECTOR CENS 461 LOMAS DE ZAMORA
FLORES ANTONIA LUISA DIRECTORA EEST N 1 SAN MIGUEL
FLORES DOMINGO ANTONIO DIRECTOR-EESTNº 1-ZARATE
FORD KIERNAN ALDANA VICEDIRECTORA EES N 1 SAN A DE ARECO
FORMICHELLI SILVINA MARIA DIRECTOR CENS 451 SAN MIGUEL
FORMOSO MARIA GRACIELA DIRECTOR ISFD N 100 AVELLANEDA
FORMOSO MARIA GRACIELA DIRECTOR ISFD N 100 AVELLANEDA
FORTIS ELENA VIVIAN DIRECTOR JC EES N 24 MORON
FORTIS ELENA DIRECTOR EES N 24 MORON
FORTIS ELENA VIVIAN DIRECTORA JC EES N 24 MORON
FOTI ADRIANA NILDA DIRECTOR EP N 12 VICENTE LOPEZ
FOTI ULISES DIRECTOR JC EEST N 8 MORON
FRACHIA LILIANA HAYDEE DIRECTORA-EES Nº2-GRAL. MADARIAGA
FRAMULARI STELLA MARIS VICEDIRECTO EP N 15 PILAR
FRANCESCONE ARTURO DIRECTOR EEST N°5 GENERAL PUEYRREDON
FRANCESE YANINA SECRETARIA-EESA Nº 1-CHASCOMUS
FRANCO JOSE ESTEBAN DIRECTOR JC EES N 46 LA PLATA
FRANZESI MARTA DIRECTOR EES 23 EEM N 1 ESTEBAN ECHEVERRIA
FREZZA ELENA VICE DIRECTOR EES N 7 SAN ISIDRO
FRIGERIO ANDREA SILVANA DIRECTORA EEST 1
FUCARACCIO GALLEGOS FRANCISCO DIRECTOR EEST Nº1 RIVADAVIA
FUENTES NORA DIRECTOR EES N 5 BERAZATEGUI
GAETANI LAURA DIR. 3RA-ESC. Nº 3-COLON
GALASSI MARIA GABRIELA SECRETARIA ASUNTOS DOCENTES HIPOLITO YRIGOYEN
GALLARDO ADRIANA EVA DIRECTOR EESA N 1 SAN VICENTE
GALLARDO NORBERTO DIRECTOR CFP N 401 SAN MIGUEL
GAMBOA ARIEL HERNAN DIRECTOR ESC NORMAL SUP. J. M. ESTRADA NECOCHEA
GARAVAGLIA MARCELA ALEJANDRA DIRECTORA-EES Nº 5-SAN NICOLAS
GARAVAGLIA MARCELA ALEJANDRA DIR-TIT-EESNº9-SAN NICOLAS
GARAY HORACIO SERGIO DIRECTOR JC EEST N 11 LA MATANZA
GARAY NORMA DIRECTORA ISFD N 45 -ISFD N 108-MORON
GARCIA CARINA VANESA DIRECTOR CENS 454 MORON
GARCIA CRISTINA PATRICIA DIR-EESNº2-TANDIL
GARCIA DIANA FABIO MARCELO DIRECTOR EES N 11 SAN ISIDRO
GARCIA LILIANA DIRECTOR CENS 456 LOMAS DE ZAMORA
GARCIA LUIS EMILIO DIRECTOR CENS 462 LA PLATA
GARCIA MARIA HELINA DIRECTORA PROV-EP Nº 31-GRAL MADARIAGA
GARCIA OLIVER SERGIO VICEDIRECTOR SUPLENTE EEST N 7 LA PLATA
GARCIA OTRERA PATRICIA SECRETARIA ASUNTOS DOCENTES DISTRITO LA MATANZA
GARCIA RICARDO GERMAN VICEDIRECT NIV SUP ISFDYT N° 148 PEHUAJO
GARCIA SAGGIO JUAN PABLO DIRECTOR EES N 70 LA PLATA
GARDELLA SERGIO MARCELO DIRECTOR-EETNº2- SAN NICOLAS
GARGIULO YANINA LORENA DIRECT CONSERVAT DE MUSICA ISAIAS ORBE DE TANDIL
GASIEWICZ ELISABET PATRICIA DIRECTOR CENS 452 LOMAS DE ZAMORA
GASTALDO ROSANA ELIZABETH DIR-EEP Nº 63-PERGAMINO
GATICA ANGEL MANUEL DIRECTOR ES N 7 SAN MIGUEL
GAUDINO MARIANA CLARA DIRECTOR JC EEST N 6 MORON
GAUTO DIEGO DANIEL DI. JC-ESC SEC N° 33-BERAZATEGUI
GAZ LORENA ANDREA DIR-JC-EESNº5-BERAZATEGUI
GHIGLIANI MARTA DIRECTOR JC EEST N 2 SAN VICENTE
GIACONE SANDRA DIR-EP Nº 8-CAMPANA
GIGANTE MARIA CARLA DIRECTOR EP 24 MONTE GRANDE
GIGENA PATRICIA A INSP-JEFA DISTRITAL-REGION 17-RAUCH
GIL ANDRES CARLOS DIR-CENS N 452-BRAGADO
GIL JOSE MANUEL DIRECTOR JC EEST N 3 FLORENCIO VARELA
GIL MARIA EUGENIA DIRECTOR CFP 404 AVELLANEDA
GIL, SILVINA GLADYS DIRECTOR JC EES N8 LANUS
GIL SILVINA GLADYS DIRECTOR JC EES N 8 LOMAS DE ZAMORA
GIMENEZ ANDREA MARINE DIR-EE5 Y EXT2050-SALTO
GIMENEZ ROSA LINDA PROSECRETARIA EEM N 27 LA PLATA
GINTAUTAS MARIELA SUSANA DIRECTOR EEM N 24 LOMAS DE ZAMORA
GIOMGRANDI ATILIO OSVALDO DIRECTOR JORNADA COMPLETA E.E.S.T. Nº9 - LANUS
GIORDANA GLADYS MABEL DIRECTOR JC EEST N 3 SAN MIGUEL
GLEJZER CLAUDIO DIRECTOR ISFD 1400 TIGRE
GOGNA ALICIA DIR.TIT-EEMN8-TANDIL
GOICOCHEA GUSTAVO RECTOR DIRECTOR EST N 3 SAN FERNANDO
GOMEZ DANIEL DIRECTORJC EST N 3LOMAS DE ZAMORA
GOMEZ LUCIA ITATI DIRECTOR EP N 22 SAN FERNANDO
GOMEZ PAULA V INSPECTOR JEFE DISTRITAL VICENTE LOPEZ
GOMEZ RICARDO DIRECTOR JC EST N 3 LOMAS DE ZAMORA
GONGORA ROSANA MARCELA DIRECTOR ESB N 57 QUILMES
GONZALEZ CINTHIA VICEDIRECTOR EES N 38 SAN MIGUEL
GONZALEZ CLAUDIA DIRECTOR J C ES N 87 LOMAS DE ZAMORA
GONZALEZ CORNEJO JOSE DIRECTOR EES Nº 3 CHASCOMUS
GONZALEZ DANIEL ALFREDO DIR-JC/PROV-ESTNº 2-TANDIL
GONZALEZ DANIELA VICED ISFD Y T Nº 152 ESC. NORMAL SUP. LAS FLORES
GONZALEZ FERNANDO EUGENIO DIRECTOR JC EES N 34 ESTEBA ECHEVERRIA
GONZALEZ JOSE DIRECTOR JC EES N 8 JOSE C PAZ
GONZALEZ LAURA ESTELA DIRECTOR EET N 7 AVELLANEDA
GONZALEZ MARIA CRISTINA DIRECTORA A CARGO CFP N 405 TRES DE FEBRERO
GONZALEZ PABLO GABRIEL DIRECTOR JC EES N 5 ALTE BROWN
GONZALEZ PASI MONICA DIRECTOR JC EES N 35 LA MATANZA
GONZALEZ SANDRA V DIRECTOR ISFD N 29 MERLO
GRILLI HERNAN VICEDIRECTOR EET N 2 SAN MIGUEL
GRILLO PAULA JULIETA DIRECTOR JC EES N 3 QUILMES
GUADAGNINO ALEJANDRO ANDRES DIRECTOR EEST Nº 4 GRAL. PUEYRREDON
GUAITA RIVERO JAVIE AUGUSTO DIR-CENS Nº 451-MAR CHIQUITA
GUARAPI MIGUEL ANGEL DIRECTOR JC EST N 9 LOMAS DE ZAMORA
GUEVARA NORA ELIZABET DIRECTOR JC EES N 06
GUILLE CHISTIAN DIRECTOR EES N 22 MORON
GUILLERMO ELSA MARIA INSP. ENS-EDUC.TEC. PROF-NECOCHEA
GUILLERMO VERONICA INES DIRECTORA EEST Nº 3 BAHIA BLANCA
GUITLEIN EVA PATRICIA DIRECTORA J.C. - E.E.S. Nº 30
GUTIERREZ CLAUDIA DIR.J.C (P) EES 16-MAR DEL PLATA
GUZMAN MIGUEL ANGEL VICEDIRECTOR-EES N°9-MAR DEL PLATA
HASSON ROSA GRACIELA DIRECTOR EEST N 2 LA PLATA
HERCUN ALDO DIRECTOR CENS N 453 MORON
HEREDIA JULIA DIRECTOR JC EP 10 LA MATANZA
HERMANDINGER WALTER DIR-CFP 401-BALCARCE
HERRERO MARIA CONSTANZA DIR-ISFDYTNº59-GRAL MADARIAGA
HIGUERAS MELINA DNI 25294952 DIRECTORA-EES Nº 14
HIRIGOYEN MARILINA SECRETARIA EES N 4 LOMA VERDE RANCHOS
HUTTER ALEJANDRA URSULA DIR-JC-EESTNº1-ZARATE
IACOLUTTI MARIANA DIRECTOR CENS 452 SAN MUGUEL
IBAÑEZ CAROLINA GRACIELA DIRECTOR JC EES N 27 LA PLATA
IGARZA OMAR DIRTECTOR JORNADA EXTENDIDA EES N 39 LA MATANZA
IGNOFFO CLAUDIA VICEDIRECTOR EES N 33 LA PLATA
ING VIANO GUSTAVO DIRECTOR EEST N 4 LOMAS DE ZAMORA
IOPPOLO MARIOP MAXIMILIANO DIRECTOR JC EEST N 2 JOSE C PAZ
IPARRAGUIRRE MARIA SILVINA VICE DIRECTORA EP Nº 27 LOS TOLDOS
IRASTORZA MIRIAM REPRESENTANTE DOCENTE TRIBUNAL PEHUAJO
IRIBARREN ADRIANA LUJAN INSPECTORA DE ENSEÑANZA REGION 18 NIV INICIAL MAIPU
IRIGOYEN GABRIEL MARIA DIR-JC-EESNº4-GRAL PUEYRREDON
ISMAEL ANDRA VERONICA DIRECTO JC EESN 1 ALTE BROWN
ISOLA VALERIA ISABEL DIRECTOR ES N 6 JC LOMAS DE ZAMORA
ISOLA VALERIA ISABEL DIRECTOR ES N 6 JC LOMAS DE ZAMORA
ITURREALFREDO MANUEL DIRECTOR JC EES N 66 MORENO
IULIANO EUARDO GERARDO DIRECTOR EES N 12 QUILMES
JORQUERA MIRIAM DIRECTOR EES N8 VICENTE LOPEZ
JORQUERA MIRIAM DIRECTOR EES N 8 V. LOPEZ
JUARES JORGE DIRECTOR EEST N 7 QUILMES
JUGO HECTOR ORLLANDO DIRECTOR EES N6 QUILMES
KALLSEN ALICIA ISABEL DIRECTOR JC ES N 21 LOMAS DE ZAMORA
KANASHIRO HORACIO TOMAS DIRECTOR EEM N 8 FLORENCIO VARELA
KLEIN ANDREA DIRECTOR JC EES N 8 TIGRE
KLOS VANESA LORENA DIRECTO JC EES N 4 ESCOBAR
KOLODZIEJCZYK MARIANA BEATRIZ DIRECTOR CFP N 402 LOMAS DE ZAMORA
KOPILOFF MARTA INSPECTORA DISTRITAL LANUS
KOVACIC MARIANA ALEJANDRA DIRECTOR EES N 2 LANUS
KRAUCHUK MIRTA YOLANDA DIR-EES Nº 5-SAN NICOLAS
KRAUSE JORGELINA DIR-PP Nº 28-TORNQUIST
KREMER ANDRES DIRECTOR EES N9 - SAN NICOLAS
LA VEGAS VICTORIA LAURA DIRECTOR EEST N 5 GRAL SAN MARTIN
LAINO ROSANA ANDREA DIRECTOR CEC N 801 TRES DE FEBRERO
LAMANNA LUCIANO ANDRES DIRECTOR EES Nº 1 CHACABUCO
LANARI ALEJANDRO RUBEN DIR-ORG-ISFDYT Nº 196-GRAL PUEYRREDON
LANUCARA SANTIAGO VICE-ESC.ARTES VISUALES-GRAL PUEYRREDON
LANUCARA SANTIAGO DIR.PROV-IPA Nº 0005-GRAL PUEYRREDON
LANZAVECCHIA JUAN ROBERTO DIRECTOR JC EET N3 TIGRE
LARICHIA SILVIA VICEDIRECTOR EES N 5 ESTEBA ECHEVERRIA
LARRAZABAL NATALIA DIRECT JORNADA EXTENDIDA EES Nº 9 JUNIN
LAS HERAS MARIA DIRECTOR EEST N 4 BOULOGNE SAN ISIDRO
LATOR RUBEN DARIO VICEDIRECTOR EES N 1 FCIO VARELA
LATRONICO ELVIRA DELIA RECTORA COLEGIO NACIONAL SAN ISIDRO N 1 DR. A SAGARNA
LAURIA LILIANA ESTHER DIR-JC-EES Nº7-SAN NICOLAS
LAZCANO CECILIA RAQUEL DIRECTO EES N 6 HURLINGHAM
LEBRERO CAROLINA VICE-DIRECTORA 1-MS Nº 4-CHIVILCOY
LEDESMA VERONICA ANDREA DIRECTOR EST N 1 LOMAS DE ZAMORA
LEGONE CLAUDIA A SECRETARIA EES N 65 LA PLATA
LEGUIZAMON HECTOR DIRECTOR EES N 15 BERAZATEGUI
LEGUIZAMON MIRTA DIRECTORA JC EP N 22 ESTEBAN ECHEVERRIA
LEIVA SONIA ALEJANDRA DIRECTORA ISFD Y T N° 122 PERGAMINO
LEMME IRENE A. DIR. E.E.S Nº1-JUNIN
LENTI VILMA DIRECTORA E.P. Nº7 RIVADAVIA
LEO HORACIO DIR.JC-EEST N°1-PERGAMINO
LEONARD ALEJANDRA ROXANA DIRECTOR EES N 3 TRES DE FEBRERO
LERTORA MARIANA DIRECTORA IFDT N 44 GRAL LAS HERAS
LEYTON GUERRERO SANDRA PAOLA VICEDIRECTOR EES N 24 SAN MIGUEL
LEZCANO CLAUDIO DAMIAN DIRECTOR E.E.S 74 GRAL PUEYRREDON
LIAUDAT GABRIELA ELIZABET DIRECTOR EEST N 1 BARADERO
LIBERJEN CARLOS DIRECTOR JC EST N 3 BERAZATEGUI
LIC. MENDIVIL MARCELA A. DIRECTORA CFL N 1 SAN ISIDRO
LIC MUSCOLO WALTER DIRECTOR ISFD Y T Nª 24
LIMA HUMBERTO GIL DIR-CENS Nº 452-CAMPANA
LIVORSI ANA CLARA DIRECTOR JC ES N 28 LA PLATA
LIZAUR GRACIELA DIRECTOR EEST N 1 CAÑUELAS
LLANOS MARIEL LORENA DIRECT DE 3º JARDIN DE INFANTES Nº 907 DISTRITO SAAVEDRA
LLOP MARIA SOLEDAD DIRECTORA 3° CENS N° 451 PERGAMINO
LLOP MARIELA ALEJANDRA D3-JC-EES Nº8-PERGAMINO
LLUDGAR GONZALEZ RODRIGO VICEDIRECTOR EEST N° 5 TIGRE
LLUSA SILVINA FABIANA DIRECTO JC EEST N 5 QUILMES
LOBO GLADYS SUSANA DIRECTORA JC EES N° 89 LA MATANZA
LOCURCIO ANTONIO DIRECTOR EEST 3 TIGRE
LOMBA LAURA NIEVES DIRECTOR JC EES N 11 TRES DE FEBRERO
LONGO MARIA ALEJANDRA DIR-EESN°6-OLAVARRIA
LOPES JONATHAN DIRECTOR ISFD N 50 BERAZATEGUI
LOPEZ ANA MARIA DIRECTOR EEM N 2 SAN MIGUEL
LOPEZ ANALIA FERNANDA DIR-JC-EES TEC Nº 3-TANDIL
LOPEZ FABIAN DIR. JC-ES N° 46-BERAZATEGUI
LOPEZ JULIA ALICIA DIRECTOR CENS N 456
LOPEZ VERONICA DIRECTOR JS SB N 23 EES N 63
LOPEZ VICTOR HUGO DIRECTORES N 26 JOSE C PAZ
LOSINNO PAULA DIR 2º ESC AGROP Nº 1
LOZZIA SILVANA DIR-EBNº 41-ESC. NORM.SUP U.A-BRAGADO
LUCCHESI ATILIO JOSE DIRECTOR EEST Nº 6 SAN NICOLAS
LUNA JULIO CESAR DIRECTOR EES N 5 CAMPO MAYO SAN MIGUEL
LUNA PATRICIA ESTHER DIRECTOR EES N 2 MALVINA ARGENTINAS
LUNA PATRICIA ROSA DIRECTORA JI N°901 CORONEL ROSALES
LUNA RAUL ORLANDO VICE EES Nº 4 SAN VICENTE
MACCHI GABRIELA VICED-EPN3-COLON
MACHADO PEDRO DIRECTOR CFL N 409 AVELLANEDA
MACRETTI CLARISA DIRECTOR JC EES N 11 AVELLANEDA
MALDONADO MARIA SILVANA DIRECTOR JEXT. EES N 9
MALLA JOSE DIRECTOR JC EES N 40 LA MATANZA
MANDRINI CAROLINA DIR.JC-PROV-ES Nº 67-LOMAS DE ZAMORA
MANSILLA MARCELO DANIEL DIRECTOR-JC-EES Nº 3-SAN NICOLAS
MANSO FLORENCIA VICEDIRECT. CEF Nº 4 TRES ARROYOS
MANTIA MARCELO AUGUSTO DIRECTORN EES N 76 LA PLATA
MARCELA POLARI INSP-JEF. DIS-CALOS TEJEDOR
MARCOS JOSE ANTONIO DIRECTOR JC EEST N 08 LA MATANZA
MARELLI GUILLERMO HUGO DIRECTOR JC EES N 1 ENSENADA
MARIA XIMENA MARTEL DIRECTORA UNIDAD ACADEMICA Y ISFD Y T Nº 158 CNEL. PRINGLES
MARIANA MARIA CABRERA DIRECTOR EEE N 504 SAN ISIDRO
MARIANI GRISELDA DIRECTORA E.S. Nº 3 CHIVILCOY
MARIGOMEZ ANDREA LILIANA DIRECTORA JC EES Nº 4 TANDIL
MARINO OSCAR ALBERTO DIRECTOR CFP 401 EZEIZA
MAROLI MARIA JESUS VICEDIRECT ESC E. PRIM Nº 46 EX ESC NORMAL F. CAYETANO SAN PEDRO
MARQUESE WALTER DIRECTOR EES N 9 ENSFA LUJAN
MARQUEZ MARIA FERNANDA DIRECTOR INSTITUCIONAL ISFD N 110 MORENO
MARQUEZ NESTOR DIRECTOR JC EES N 2 CAÑUELAS
MARTIN ELISABET LETICIA DIRECTOR JC EST N 6 LOMAS DE ZAMORA
MARTIN MARIA JOSE DIR-ISFDYT N° 28-SAN NICOLAS
MARTIN OCAMPOS GISELLA PAULA DIRECTOR JC EES N 31 LA PLATA
MARTIN OCAMPOS GISELLE DIRECTOR JC ES N 31 LA PLATA
MARTIN OCAMPOS GISELLE PAULA DIRECTOR JC EES N 31 LA PLATA
MARTIN OCAMPOS GISELLE PAULA DIRECTOR JC EES N 31 LA PLATA
MARTINEZ FERNANDO GABRIEL DIR.PROV-EESNº36-DEL VISO
MARTINEZ GUSTAVO DIRECTOR E.E.T. Nº1 - ITUZAINGO
MARTINEZ GUSTAVO DIRECTOR E.E.T. Nº2 - MERLO
MARTINEZ KARINA CLAUDIA DIRECTOR JC EES N 33 LANUS
MARTINEZ NATALIA CAROLINA VICE-DIR/EESNº6-PERGAMINO
MARTINEZ NORA ALICIA DIRECTOR JC EES N 4 LANUS
MARTINEZ NORMA ELISA DIRECTOR JC EES N 12 ALTE BROWN
MARTINI CLAUDIO INSPECTOR JEFE DE REGION 22 BAHIA BLANCA
MARTINO M. ANGELA VICE-DIRECTORA EESTNº1-BRAGADO
MARZAROLI ANDREA DIRECTOR JC EES N 15 QUILMES
MASSARO GABRIEL DIRECTOR ISFT N 179 MORENO
MATAKAYA LORENA INSPECTORA DE ENSEÑANZA REGION 6 SAN ISIDRO
MATTOCIO NICOLAS NORBERTO DIRECTOR EES Nº 2 CHIVILCOY
MAURO CASTELLANOS ROMINA DIRECTOR EP Nº 30
MAURO JUAN RAMON VICE-SUP/EES Nº22-ZARATE
MAZZA NANCY ELISABET DIRECTORA J.C. ESC SEC ESPEC EN ARTE Nº 1 TANDIL
MAZZARIOL WALTER DIRECTOR EES N 6 SAN MIGUEL
MEDICI DANIEL ALBERTO DIR-ESC.NORM RAFAEL OBLIGADO Y ISFDYT Nº128-SAN NICOLAS
MEDINA JESSICA DIRECTOR JC EES N 14 PILAR
MEDINA MARGARITA DIRECTOR EES 15 PONTEVEDRA
MEDINA ROBERO ADRIAN VICEDIRECTOR EES N 50 LANUS
MELLINGER CARLA DIRECTORA EP Nº 5 CORONEL SUAREZ
MENA MARIA FERNANDA INSPECTORA JEFA DISTRITAL DE EDUC REGION 20 TANDIL
MENDEZ, DIEGO ADRIAN DIRECTOR JC EES N 64 LA PLATA
MENDEZ LEONARDO GABRIEL DIRECTOR EEST N 2 SAN FERNANDO
MENTUCCI DANIEL DIRECTOR JC EES N 14 ALTE BROWN
MERINO MARIA PAULA DIR-PROV-EEP Nº-SAN NICOLAS
MESQUIDA GABRIELA VICEDIRECTOR ESSN 8 LANUS
MILILLO JOSE DIRECTOR JC EEST N 1 LA PLATA
MILILLO JOSE DANIEL DIRECTOR JC EEST N 1 LA PLATA
MIÑO NORA ALICIA VICEDIRECTORA JC DIECTORA EES N° 51 LA MATANZA
MOGAVERO JOSE IMAEL DI-JC-ESN°17-OLAVARRIA
MOLINA LILIANA EVA SECRETARIA JS EEEN26 SAN ISIDRO
MOLINA MAXIMILIANO SECRETARIO EP N 31 SAN ISIDRO
MOLINA TIRADO SUSANA DIRECTORA EET N 4 VTE LOPEZ
MOLINER MARIELA DIRECTORA DE JORNADA COMPLETA E.S. Nº5 LOMAS DE ZAMORA
MOLLEVI MARCELA SANDRA DIRECTORA JC EES Nº 19 SAN NICOLAS
MONDELO FERNANDO NICOLAS DIRECTOR ESC EDUC SEC TEC N 8 LA PLATA
MONTEIRO MARIA CRISTINA DIRECTOR JC EEST N 2 ENSENADA
MONTERO, NANCY BEATRIZ DIRECTOR EEP N 68 AVELLANEDA
MONTEROS MONICA LILIANA DIR-NIVEL INICIAL JARDIN Nº 963-LA MATANZA
MORDENTTI SANDRA DIR-ISFDNº 10-TANDIL
MORENO NANCY DANIELA DIRECTORA EP 67 ESC NORMAL SUP AZUL
MORERA PEDRO JAVIER DIR.-EESTNº 1-CHIVILCOY
MORI EMILIA FEDERICA DIRECTORA EEST Nº2 NECOCHEA
MORINI LEANDRO E DIRECTOR JC ESC SEC TECNICA N 1 BERAZATEGUI
MORIS ANDRES DIRECTOR EES Nº 8 TANDIL
MORRONE EDUARDO INSPECTOR EDUC. TEC-REG 15-PEHUAJO
MOSCHET JAVIER ADRIAN DIRECTOR JC EEST N 4 GRAL SAN MARTIN
MOSCHET JAVIER ADRIAN DIRECTOR JC EEST N4 GRAL SAN MARTIN
MOYANO CRISTIAN RUTH DIR.PROV-ISFT Nº 151-GRAL PUEYRREDON
MUGNOS MA. CRISTINA DIR-JC-EESN 6-GRAL MADARIAGA
MUGNOS MARIA CRISTINA DIRECTORA-EES Nº6-GRAL. MADARIAGA
MULLER MONICA DIRECTORA CEF N 401 SAN ISIDRO
MUÑOZ MARCOS OSCAR DIR-PROV-ISFDNº127-SAN NICOLAS
MUÑOZ NAHUEL DIRECTOR CFP N 405 QUILMES
MURGGIA IRENE LOURDES DIRECTOR JC ES N 22 LOMAS DE ZAMORA
MURUA GUSTAVO RUBEN DIRECTOR JC ESCB/ EEM/EES N 2 ALTE BROWN
MUSCOLO WALTER DIRECTOR ISFDYT N 24 QUILMES
NADAL MONICA BEATRIZ DIR-ISFDYTN°146-SALLIQUELO
NAGY PATRICIA ALEJANDRA DIRECTORA ACADEMICA ENSVU LOMAS DE ZAMORA
NAJERA LAURA ALEJANDRA DIRECTORA SUPLENTE EEST N 1 - CHASCOMUS
NARPE VERONICA DIRECTORA E.P. Nº7 - RIVADAVIA
NAVARRO GABRIEL VICE-EES Nº4-SAN VICENTE
NAVARRO MIRTA LILIAN DIR-PROV-CENS N 451-CAMPANA
NAVARRO PABLO DIRECTOR EES N 2 SAN VICENTE
NAVARRO PABLO GABRIEL DIRECTOR EES N 2 SAN VICENTE
NELLI ANA MARIA SECRET DE JEFATURA DE ASUNTOS DOCENTES
NESSI LAURA IRENE DIRECTOR EEST N 4 ZARATE
NIETO OCAMPO XIMENA GISELA VANESA DIR-EES Nº 8-ZARATE
NOTO MAXIMILIANO DIRECTOR EES N 8 MALVINAS ARGENTINAS
NUBILE SILVANA MABEL DIR-PROV-EESTNº 2-ZARATE
NUCARO SUSANA BEATRIZ DIRECTORA CENS N 457 AVELLANEDA
OBETKO EDUARDO DIRECTOR EES N 13 SAN MIGUEL
OCHOA MARISOL DIRECT J.C. ESCUELA SECUND Nº 1 CNEL. PRINGLES
OJEDA MARIANA MABEL VICEDIRECTOR EES N 2 PILAR
OJEDA SILVINA LUJAN DIRECTORA EES Nº 6 SAN PEDRO
OLAVARRIA ANA PAULA DIR J.C. EES Nº 19 BAHIA BLANCA
OLIBERA CATALINA DIRECTORA EES N 11 LANUS
OLIVA MARIA LORENA REP. DOCENTE DEL TRIBUNAL CLASIF DESCENTRALIZADO Nº 2
OLIVA MARIA VICTORIA DIRECTOR EES N 2 MARCOS PAZ
OLIVA MARIA VICTORIA DIRECTORA MS N 2 MARCOS PAZ
OLIVI MARIA LUZ VICEDIRECTOR EES N 3 SAN MIGUEL
OLMOS MARIA EUGENIA DIR-PROV-EESNº8-SAN NICOLAS
OLMOS MARIA NOEMI DIRECTOR JC EES N 5 AVELLANEDA
ORO MARTA DIRECTORA EEM N 10 LOMAS DE ZAMORA
ORO MARTA DIRECTOR MM N 10 LOMAS DE ZAMORA
ORTIZ ANALIA YANINA DIR-ISDN Nº 16-CAMPANA
ORTIZ PAOLA ELIZABETH DIRECTORA JORN EXT. MS Nº 3 TRENQUE LAUQUEN
ORTIZ RICARDO DANIEL DIRECTOR EES N 58 LA MATANZA
OSCA MONICA BEATRIZ SECRETARIA ASUNTOS DOCENTES-DISTRITO SAN PEDRO
OSCA MONICA BEATRIZ SECRET DE ASUNTOS DOCENT DEL CONSEJO DE EDUCAC DE SAN PEDRO
OTONDO MARIA CATALINA DIRECTORA EP N 34 SAN ISIDRO
OUBEL MARCELO GERMAN DIR-JC/EEST Nº 1- EXALTACION DE LA CRUZ
OVIEDO MONICA NATALIA DIRECTOR JC EES N 45 FLORENCIO VARELA
OYHANARTE GRACIELA D. DIRECTORA CFP. Nº 401 CNEL. PRINGLES
PAGANINI HERNAN MAXIMILIANO DIRECTOR JC EES N 45 MORENO
PAGANO GRACIELA DIRECTOR JC ES N 12 LOMAS DE ZAMORA
PAGELLA MARIA LUISA VICEDIRECT EES Nº 3 BENITO JUAREZ
PALACIOS MAURO ESTEBAN DIRECTOR.EEST N°1-BOLIVAR
PALAVEVECINO RAUL DIRECTOR CENS451 SAN FERNANDO
PALMIERI ROBERTO G VICEDIRECTOR EEST 6 LA PLATA
PANDIANI MONICA DIR/PROV-EP Nº 15-CAMPANA
PAPA JESICA VANESA DIR.INST-UAEN-ISFT N°131-CHACABUCO
PAPINI AIMORE DIR-EEST Nº1-CHACABUCO
PARRA ALEJANDRA TERESITA DE LOS ANGELES DIR.JC-EES Nº 2-GRAL PUEYYRREDON
PASCAL CINTIA GABRIELA VICE-EES N°6-GRAL PUEYRREDON-MAR DEL PLATA
PASCUALAT SILVINA ANDREA DIR/JC-EESNº 24-CAMPANA
PASTOR MARIA ANGELICA DIRECTORA E.E.S. Nº4 - RIVADAVIA
PASTORE MARIA LOURDES DIRECTOR EES N 69 QUILMES
PASTORINO PABLO A DIRECTOR CENS 451 LANUS
PATERNOSTE CECILIA VICEDIR-EST Nº1-CAMPANA
PATITTUCCI ARIEL FLOREAL DIRECTOR EEST N 7 AVELLANEDA
PATITUCCI ARIEL FLOREAL DIRECTOR EESTN°7
PATRONELLI MARCELA DIRECT EEM Nº 1 LAS FLORES
PAYERO ISABEL INSPECTORA GRAL AREA ADULTOS CENS 455 MERLO
PAZZARELLI ROSANA VERONICA DIRECTOR ST N 3 BERAZATEGUI
PEDRAZA CRISTIAN OSCAR DIRECTOR JC EES N 49 LA PLATA
PEDRAZA CRISTINA DIRECTOR EES N 49 LA PLATA
PEGELLA MARIA LUISA VICEDIR.SUPL-EES Nº 3-BENITO JUAREZ-BS.AS
PEIRANO MONICA MARIA CRISTINA DIR-EES Nº 10-BRAGADO
PELLEGRINO OSCAR ALEJANDRO DIRECTOR EET N 3 SAN MARTIN
PELLEJERO JOSE DANIEL DIRECTOR DE 2DA. EESA Nº 1 LAS FLORES
PELLINI HUGO DIR-PROV-ISFTNº178-SAN NICOLAS
PELLINI HUGO DANIEL DIR-PROV-EESNº 6-SAN NICOLAS
PELOROSSO ANTONELA DIRECTOR EES N 13 SAN PEDRO
PENACINI ROMINA INES DIRECTOR EEST N 1 CAÑUELAS
PEÑALVA DIAMANTE KARINA DIRECTOR CENS N 451 LUJAN
PEÑIN GABRIELA ANDREA VICEDIR PROV-EPNº 18-TANDIL
PERALTA FRANCO, GISELLE SECRETARIA-EES Nº 8-ZARATE
PEREYRA OSCAR ROBERTO DIRECTOR JC EES N 13 ALTE BROWN
PEREYRA VERONICA DIR-ISFDYTNº28-25 DE MAYO
PEREZ CINTIA LORNA DIRECTORA INSTITUCIONAL IS 106 LA MATANZA
PEREZ MARCELA LIDIA DIRECTORA E.E.S.T. Nº 8 - AVELLANEDA
PERTUSIO HECTOR DANIEL DIRECTOR JC EEM N1 MORENO
PETRI PAOLA DIR-JS-EEB Nº 3-SAN NICOLAS
PIANELLI CLAUDIO DIRECTOR EES. N 12 EZEIZA
PICAZO GUEVARA DANIELA VICE-EESN°8-OLAVARRIA
PICCININI MARIELA DIRECTORA ES Nº 3 SAN ANDRE DE GILES
PICCOLI MARIA CECILIA DIRECTOR EEST N 1 LUJAN
PIEKARSKI ALEJANDRA DIRECTOR JC EEM N 9 HURLINGHAM
PIEROLIVO GUILLERMO ANDRES DIRECTOR DE JORNADA COMPLETA EEST Nº 1 - BAHIA BLANCA
PIETRANDREA SILVIA ALEJANDRA DIRECTOR EES N 20 SAN MIGUEL
PILATTI PATRICIA HAYDEE DIRECTORA JC EES N°4 LAS FLORES
PINO ANGEL ABEL DIRECTOR EES N 6 SAN FERNANDO
PINTO YANINA BEATRIZ DIRECTOR EEST N 2 MORENO
PISSINIS FEDERICO DIRECTOR JS INST FORM DOC Y TEC Nº 124 COLON
PIZZULO JOSE A DIRECTOR ISPF N 56 LA MATANZA
POBLET ARMANDO VICE-EESNº3-BALCARCE
PODOKIAN CLAUDIA ALEJANDRA DIRECTOR JC EEST N 7 LANUS
PODOKIAN CLAUDIA ALEJANDRA DIRECTOR EEST N 7 LANUS
POLLIER KARINA DIRECTOR ISFD N 142 SAN ANDRES DE GILES
PONZO JUAN CARLOS DIRECTOR- EESN6-COLON
PORTORREAL LEONARDO DIRECTOR JC EES N 36 LA MATANZA
PRECIADO JORGELINA DIR-JC-EESANº1-TANDIL
PREUSS ROBERTO ALEJANDRO DIRECTOR JC EEST N 4 MORON
PRINCIPE OSCAR OSVALDO DIR-PROV-EES.Nº25-SAN NICOLAS
PROPAT ANDREA DIRECTOR CFP N 403SAN ISIDRO
PROTTI SILVIA GRACIELA DIR-SUPLENTE-EESA Nº 1-TANDIL
PRUZSIANI MARIANA DIR-SUP-EES 19-MAR DEL PLATA
PRYTOLUK SUSANA DIRECTOR JC EEST N 5 LANUS
PURITA MARIA GABRIELA DIRECTOR EET N 2 ITUZAINGO
PUZENIK JORGE DIRECTOR MM N 3 LOMAS DE ZAMORA
QUAGLIATA GALDYS MIRIAM DIRECTOR JC EES N 4 SAN MIGUEL
QUERCIA JORGE VIRGILIO DIRECTOR CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL 405MORON
QUESADA LILIANA ISABEL DIRECTOR JC EST N 4 LOMAS DE ZAMORA
QUESADA LILIANA ISABEL DIRECTOR JC EST N 4 LOMAS DE ZAMORA
QUILODRAN ANDREA ELINA VICE-EESN3-CAMPANA
QUINTANS ENRIQUE MANUEL DIERCTOR CENS 451 LA PLATA
QUINTIERI NANCY VICEDIRECTOR EEST N 3 SAN FERNANDO
QUIROGA ALEJANDRO J DIRECTOR JC EES N 8 FLORENCIO VARELA
QUIROGA ANABELA DIRECTORA J.C. EEST Nº 4 BAHIA BLANCA
QUIROGA ANDREA DIRECTOR JC EES N 34 LA PLATA
QUIROGA CESAR LUIS VICEDIRECTOR EEST N 5 LANUS
QUIROGA CESAR LUIS DIRECTOR JC EEST N 5 LANUS
RABAN VIVIANA GRACIELA DIRECTOR CENS 453 SAN MIGUEL
RAFFETTI MARCELA ALEJANDRA DIRECTORA ISFDYT Nº 18 - LOMAS DE ZAMORA
RAIGORODSKY NATALIA DIRECTOR EES N 6 CAÑUELAS
RAMIREZ FEDERICO GABRIEL DIRECTOR CEF N 91 JOSE C PAZ
RAMIREZ GABRIELA CLAUDIA DIRECTORA EESA N| 1
RAMIREZ SILVANA DIRECTOR ISFD Y T N 88 LA MATANZA
RANZINI SUSANA INES VICEDIRECT. E.P. Nº 1 TRES ARROYOS
RESSIA MARIA ELENA DIRECTOR JARDIN INF. 906-TRENQUE LAUQUEN
RETA CINTIA DIR-EES N 2-SANTA TERESITA
REVAZ MARIA DEL HUERTO DIR-ISFD 121-PERGAMINO
REYES LUIS MARIA VICE.PROV-ESEA Nº 1-GRAL PUEYRREDON
RIBAU ANDREA FABIANA DIRECTOR JC EES 23 MORON
RICABARRA ANDRES ANIBAL DIRECTOR JC EST N 7 LA PLATA
RICARDES RUBEN OMAR DIRECTOR EEST N 7 LA MATANZA
RIDRIGUEZ GRACIELA DIRECTOR JC EES N 48 LA MATANZA
RIVAS LUCIANA VICE-EESTNº1-PUNTA ALTA
RODRIGUEZ ANIDO ELENA DIRECTOR EEM 210 ALTE BROWN
RODRIGUEZ EDUARDO VICEDIRECTOR EEST N 3 SAN MIGUEL
RODRIGUEZ ESPERON CARLOS DIRECTOR CFP N 404 LOMAS DE ZAMORA
RODRIGUEZ MARIA GRACIELA DIR.PROV-EESA Nº 1-NECOCHEA
RODRIGUEZ MARIA VIRGINIA DIR-EESTNº3-MAR DEL PLATA
RODRIGUEZ PEREZ ALVARINA DIRECTOR CNE HURLINGHAM
RODRIGUEZ SONIA BEATRIZ DIRECTOR CENS 451 AVELLANEDA
RODRIGUEZ VANESA ELIZABETH DIRECTOR EPN 23 TRES DE FEBRERO
ROIG ANA LIA DIRECTOR EEE N 501 SAN ISIDRO
ROJAS A GASTON VICEDIRECTOR EEST N 9 AVELLANEDA
ROJAS LAURA MARCELA DIRECTOR CENS 453 LANUS
ROLANDELLI MARIA JOSE VICE-DIR-ESNº9-SAN NICOLAS
ROLDAN CARLOS WALTER DIRECTOR SUPLENTE DEL CFP N 401 - CHASCOMUS
ROMANO GERMAN DIRECTOR CENS N 452 SAN VICENTE
ROMANO GERMAN ARIEL DIR. CENS. Nº 452 SAN VICENTE
ROMERO CARLOS VICTOR DIR-JC-EESTNº6-SN NICOLAS
ROMERO JORGE LUCIANO DIRECTOR EES Nº21 - SAN NICOLAS
RONCORONI MARIANA GABRIELA DIRECTOR JC EES N 2 QUILMES
ROSA HUGO DANIEL INSPECTOR ENSEÑANZA MERLO REGION 8
ROST, JOSE LUIS DIRECTOR JC EES N 73 LA PLATA
RUIA DIAS LILIANA REGENTE CFP N 404 AVELLANEDA
RUIZ DIAZ CRISTINA REGENTE PROVISIONAL CFP N 404 AVELLANEDA
RUVIRA MARCELA DIRECTORA JC EES Nº11 SIMON BOLIVAR -SARANDI-AVELLANEDA
SALAS CYNTHIA IVANNA DIRECT. J.C. ESC TECNICA Nº 9 LA PLATA
SALAS CYNTIA IVANNA DIRECTOR JC EEST N 9 LA PLATA
SALAS CYNTIA IVANNA DIRECTOR JC EEST N 1 LA PLATA
SALAZAR SALAZAR TANIA FABIOLA DIRECTOR ISFT N 193 ENSENADA
SALGADO EVELINA NAIR INSPECTORA NIVEL INICIAL REGION 16 - CARLOS TEJEDOR
SALIG MARA ANDREA DIRECTOR EP Nº 30 SALTO
SALMEN MIGUEL ANGEL DIR-J/C-EEST Nº 2-BAHIA BLANCA
SALMEN MIGUEL ANGEL DIR-JC-EESTNº2-BAHIA BLANCA
SALVADO MARTIN DIR-EESTNº1-LA COSTA
SALVADOR MARIA LAURA DIR.JC-S10-OLAVARRIA
SALVI MARIELA DIRECTORA EES - MS-0005 COLON
SAMPIERI EVANGELINA DIRECT. JC- ESNº 10-SAN PEDRO
SANABRIA ANDREA P INSPECTOR JEFE DISTRITAL QUILMES REGION 4
SANCHEZ ERIKA IVANNA DIRECTOR EES N 1 GRAL RODRIGUEZ
SANCHEZ MARIANA DANIELA DIR-EES N°8-OLAVARRIA
SANCHEZ MARIO ALBERTO DIRECTOR JC EEST N° 2 PERGAMINO
SANCHEZ SILVIA LILIANA DIR.JI Nº 901-TRENQUE LAUQUEN
SANCHEZ TERESITA DEL VALLE DIR-JC 2º CAT-EESNº15-MERCEDES
SANDOVAL EMANUEL VICEDIRECTOR EES N 1 FCIO VARELA
SANTAJULIANA FERNANDO DIRECTOR EES N 8 PILAR
SANTANA ANALIA ELISA DIRECTOR J EXTENDIDA EES N 13 ALTE BROWN
SANTANA ANALIA ELISA DIRECTOR EES13 ATTE BROWN
SANTAREN LAURA VIVIANA VICE-DIR-EPNº49-SAN NICOLAS
SANTONE NATALIA SOLEDAD SECRETARIA EEPRIMARIA N 44 BERAZATEGUI
SANTORO TABOADA ADRIANA LORENA DIRECTOR EES N 18 "ENSPA" AVELLANEDA
SARACHO ORLANDO DIRECTOR JC ES N 14 BERAZATEGUI
SAYABEDRA BRUNO DIRECTOR EES N 84 LA MATANZA
SCALI MARIA LAURA DIRECTOR EES N 180 LA MATANZA
SCARILLO MARIA GRACIELA DIRECTORA ISFD Y T Nº 27 BOLIVAR
SCERBO RICARDO OMAR DIRECTOR JC EES Nº 23
SCHIAVONE MONICA DIRECTOR JC EES N 1 LANUS
SCHMIDT MARIA RITA DIR-JC/EESNº14-TANDIL
SCILLETA QUIROGA LEONOR DIRECTOR JC ES N 4
SCILLETTA QUIROGA LEONOR DIRECTO SUPLENTE EE MEDIA 204LOMAS DE ZAMORA
SCOTT LORENA BETIANA DIRECTORA E.E.S. Nº 1 NECOCHEA
SCOTTI FERNANDO ADRIAN DIRECTOR EEST N 2 AVELLANEDA
SEGADE GUSTAVO ARIEL DIRECTOR EES N 1 HURLINGHAM
SEGOVIA ROMINA VERONICA DIRECTOR JC EES N 26 SAN MIGUEL
SEGOVIA ROSAGABRIELA REGENTE ISFD N 35 ESTEBAN ECHEVERRIA
SERRA SILVANA DIRECTORA-EESNº 1 COLON
SEVALD GABRIEL MABEL DIRECT DEL JARDIN DE INFANTES Nº 907 DE TORNQUIST
SILVA KARINA ALEJANDRA DIRECTOR TITULAR EESI SAN FERNANDO
SILVERA CELESTINO ARIEL DIRECTOR ESB N 313 LOMAS DE ZAMORA
SILVERA MARIO DIR-EEMNº43-LA MATANZA
SIXTO VICTORJ VICEDIRECTOR EES N 14 QUILMES
SLABOVIC DIANA DIRECTO JC EEST N 4 TRES DE FEBRERO
SOLAR GUSTAVO MARTIN INSPECTOR DE ENS. SUPERIOR REG. 18 DISTRITO DOLORES
SOMMERVILLE MARIA NATALIA DIRECTOR JC EES N 1 LA PLATA
SORRENTINO MABEL ANDREA DIRECTOR JC EES N 15 TRES DE FEBRERO
SORZIO MARIA ADELA DIRECTOR EES Nº 10 BRAGADO
SOS CLAUDIO ARTURO DIRECTOR JC EEST N 2 PILAR
SOSA KRIGER SILVIA ANDREA DIRECT J.C. EES Nº 10 OLAVARRIA
SOUBESTE MARIA FLORENCIA VICE-EESTN°2-OLAVARRIA
SPATARO ROSA VIVIANA DIRECTOR ES N 14 LOMAS DE ZAMORA
SPERANZA SILVIA ANDREA DIRECTOR ESB N 390 LOMAS DE ZAMORA
SPITZER MARIA CECILIA DIR-JC-EETNº 2-SAN NICOLAS
SPITZER MARIA CECILIA VICE-ETNº2-SAN NICOLAS
SPITZER MARIA CECILIA DIR-JC-EET Nº 2-SAN NICOLAS
STORANI GABRIELA ANTONIA DIR-EESNº12--SAN NICOLAS
STRAMBI SABRINA ELISABET VICE-PROV-EETNº4-SAN NICOLAS
SUAREZ MARIA DEL VALLE VICEDIRECTOR ESB N 26 LA MATANZA
SUAREZ MARIO ANIBAL DIRECTOR CENS451 EZEIZA
SUAREZ PAULA DIRECTOR JC ES N 2 SAN MIGUEL
SUAREZ, SILVINA DIRECTOR JC EES N 8 ENSENADA
SUCH ALFREDO HUGO DIRECTOR EEST N 2 LA MATANZA
SUÑER SANTIAGO VICEDIRECTOR ESC NORMAL SUP. B. RIVADAVIA ISFD 157 AZUL
TANELLI LORENA ELISA DIR-JC-EESTNº3-ZARATE
TAPIA SANDRA PATRICIA DIRECTOR EES N 19 PADUA
TAPIA VALERIA VICE-PROV-EESNº2-TRES ARROYOS
TARRIO DANIEL ADRIAN DIRECTOR EES N 24 HURLINGHAM
TARTAGLIA RODOLFO DIRECTOR EES N 3 BERISSO
TARUSELLI DIEGO OSCAR DIRECTOR EP N 02 MARCOS PAZ
TASCANI MARINA VICEDIRECTOR MM N 6 FLORENCIO VARELA
TASCON MARIA ALEJANDRA DIRECTORA EEE Nº 501 ZARATE
TASSILE LEONARDO DIRECTOR EEST N 1 LA UNION EZEIZA
TATANGELO IVANA DIRECTORA DE JORNADA EXTENDIDA EES Nº 12 SAN NICOLAS
TELLAGORRI RODOLFO CARLOS VICE DIRECTOR EES Nº 1 SALTO
TELLECHEA GISELA VICEDIRECTOR EES N 41 LA MATANZA
TEPER JULIA LAURA VICE.DIR-ESC. TEC Nº 8-LA PLATA
TERRIBILE BETTINA DIRECTOR EES N 5 LANUS
TESAN MARCELA EDIT DIRECT JC EES N° 7 PERGAMINO
TETAZ MARIA EUGENIA VICEDIRECTOR E.E.S. Nº 1 - GRAL. JUAN MADARIAGA
TILATTI SARA CECILIA SEC-PROV-EESNº20-TANDIL
TINEO MARIANA INES DIRECTORA CIIES LUJAN
TOEPPO CAROLINA DIRECTOR ISFD N 51 PILAR
TOLOZA ANABEL DIRECTOR ISFD N 107 CAÑUELAS
TORRES DIEGO DIRECTOR CFP N 402
TORRES JORGE RAUL DIRECTOR EEST N 3 AVELLANEDA
TORRES OMAR DIRECTOR JC EES N7 LA PLATA
TORRES SOLEDAD VICEDIRECTOR EEST N 1 LUJAN
TORRISI MARCELA ALEJANDRA DIR-EES Nº 1-MAR CHIQUITA
TOSCANINI MARIANA DIRECTOR JC EES 6 FLORENCIO VARELA
TRANI ANGELA ANTONIA VICE-PROV-EES Nº 25-GRAL PUEYRREDON
TRIPODI BEATRIZ LILIANA DIRECTOR EES N 10 LANUS
TRONCOSO CLAUDIO FABIAN DIRECTOR CFP 406 - LA MATANZA
TRONCOSO MARIA DEL CARMEN DIRECTOR JC EES N 2 LANUS
TRUNZO JUAN DIRECTOR J S ESC SB 163 DE 4 LA MATANZA
TRUNZO JUAN ALFREDO DIRECTOR SB 163 DISTRITO 4 LA MATANZA
TUCAT ANDREA FABIANA DIRECTORA EEST N3 GRLA PUEYRREDON
TURCO RICARDO JUAN DIRECTOR EEST N 5 AVELLANEDA
URBINA CAROLINA ALICIA DIRECTORA 1° EES N° 2 LAS FLORES
URBINA GERARDO OSCAR DIRECTOR JC EES N 31 MORON
URQUIZA VERONICA DIRECTORA ISFD N 12 SAN MIGUEL
URRIOLAGOITIA GUILLERMO DIRECTOR JC EST N 1 LOMAS DE ZAMORA
UYEMAS MABEL DIRECTORA-EPN2-COLON
VALENZUELA SEBASTIAN DIRECTOR EES N 16 QUILMES
VALENZUELA SEBASTIAN DIRECTOR EES N 16 QUILMES
VANNONI ROMINA VALERIA DIRECTORA EES Nº 2 TANDIL
VAQUERO MARIA VICTORIA DIR-SUPL/EES Nº 5-RIVADAVIA
VAZ MARIA ANDREA DIR-CENS N°451-ZARATE
VAZQUEZ DIANA VICEDIRECTOR EEST N 6 LA PLATA
VAZQUEZ LEONARDO DIRECTOR JC EES N 35 LANUS
VAZQUEZ MIRTHA SUSANA VICEDIRECTOR EES N 17 LANUS
VELA ANDREA FABIANA DIRECTOR ESC PRIM Nº 34 SAN PEDRO
VELARDE LILIANA DIRECTOR EES N 11 LA MATANZA
VENERE SEBASTIAN VICEDIRECTOR EEST N 6 LANUS
VENTURA, SEBASTIAN CARLOS DIRECTOR EEST Nº 2 - BAHIA BLANCA
VERA LUIS ANDRES DIRECTOR PP N 5 EZEIZA
VERGONI BLANCA LORENA DIR.JC-EESNº13-LA COSTA
VIEGAS GISELA VERONICA DIRECTOR JC EES178 DISTRITO LA MATANZA
VIEGAS MARCELA INSPECTORA JEFA DISTRITAL LOMAS DE ZAMORA
VIGABRIEL LILIA GRISELDA DIRECTOR CENS 453 SAN FERNANDO
VIGATTO MARIA EUGENIA DIRECVTOR EES N 4 CORONEL SUAREZ
VILELA FLORENCIA DIRECTOR EES N 11 TIGRE
VILLA DARIO NICOLAS DIRECTOR CTRO EDUC N. 454 BAHIA BLANCA
VILLAGRAN JAVIER SEBASTIAN DIRECTOR EEST N 2 GRAL SAN MARTIN
VILLALBA ROMINA ANDREA DIRECTOR EEST N 2 SAN VICENTE
VILLANO HECTOR ALEJANDRO DIRECTOR JC EST N 2 LOMAS DE ZAMORA
VILLARES ROSA MARIA DIRECTORA JC EEST N 1 JOSE C PAZ
VILLAVICENCIO FERNANDO DIRECTOR EEST N 13 LA MATANZA
VIRGINILLO SILVIA VICEDIRECTOR EEM N 8 SAN ISIDRO
VISNIANSKAS MONICA GRACIELA DIRECTOR ES N7 FLORENCIO VARELA
VISNIANSKAS MONICA GRACIELA DIRECTOR ES N 7 ESB 39 FLORENCIO VARELA
VIZCARRA NORMA BEATRIZ DIRECTORA JC EES Nº 10
VIZZUSO DALMACIO DIRECTOR EES N 120 LA MATANZA
WALDHAUSEN DANIEL VICEDIRECTOR EES N 12 LANUS
WENZ ROSA GABRIELA DIRECTOR CENS N 451 MORENO
WENZ ROSANA GABRIELA DIRECTOR CENS 451 MORENO
YELPO FERNANDO MARTIN DIR-EEST1-25 DE MAYO
YZAURRALDE GLADIS TERESA DIRECTOR EP Nº 18 AZUL
ZABALA MARINA ASESOR DOCENTE SUBDIRECCION PROG EDUC TEC PROF DIREC PROV.
ZAMBOTTI TERESA VICEDIRECTOR EES N 2 LA PLATA
ZANETTE MARIANO DANIEL DIRECTOR JC EEST N 4 MERLO
ZANETTO ALEJANDRO DIRECTOR EESA N 1 MAGDALENA
ZANGARA NICOLAS DIRECTOR EESN°6 OLAVARRIA
ZAPATA ANDRES OSVALDO DIRECTOR ENS N 109 MERLO
ZAPPA GABRIELA VICEDIRECTOR EEAT N 5 LANUS
ZARLENGA MARIANA BEATRIZ DIRECTOR EES Nº 7 TANDIL
ZAYAS FAVIO J DIRECTOR ESB N 79 QUILMES
ZEBALLOS DANIELA ALEJANDRA SECRETARIA-EESTNº1-DISTRITO LOBOS
ZORZANO ALEJANDRA REGENTE ISFD N 41 ALMIRANTE BROWN
ZURITA ANDREA DIRECTOR EP N 38 SAN FERNANDO
ZWEZIG MIGUEL ANGEL DIRECT J.C. DEL EES Nº 2 SAN ANDRES DE GILES



Caja Complementaria de Previsión para la Actividad Docente - Alsina 875 (1087) Ciudad Autónoma de Buenos Aires - 4348-2100